В Сургуте наблюдается стабильный рост численности населения на протяжении последних пяти лет. Священник из Югры поделился советами для христиан о том, как справляться с обидами. Прокуратура решила проверить действия перевозчика, отменившего автобусный рейс между Югорском и Советским.
Депутаты Думы Югры намерены обратиться в Минтруд с инициативой о поддержке родителей, чьи дети участвуют в СВО.
Верховный Суд РФ рассмотрит жалобу пожизненно осужденного, который был признан организатором убийства прокурора ХМАО.
Нефтеюганск готовится к открытию Первого городского парка, а власти региона проводят оценку процесса создания полигонов для ТКО.
Сборная Югры отметилась историческим достижением на первенстве России по полиатлону, в то время как Верховный Суд оставил в силе приговор для жительницы региона за государственную измену.
К предстоящим выборам в Думу Югры будет утверждена новая схема одномандатных избирательных округов. Владимир Путин на коллегии ФСБ заявил, что терроризм со стороны Киева не приведет к успеху.
Российские военные освободили поселок Графское, а в Екатеринбурге нейрохирурги протестировали новый инновационный микроскоп. Также аэропорт Ханты-Мансийска начинает тестирование платной парковки.