«УРАЛ-МЕТЭКС»: погружение в мир оцинкованных металлоконструкций

«УРАЛ-МЕТЭКС» – это не просто предприятие, это целый мир оцинкованных металлоконструкций, где передовые технологии встречаются с многолетним опытом и стремлением к совершенству. Компания специализируется на производстве опор освещения, являясь одним из лидеров в данной отрасли.

От идеи до готовой продукции: полный производственный цикл

Наша компания гордится своим полным производственным циклом, который позволяет контролировать качество на каждом этапе – от проектирования и изготовления до финальной обработки и упаковки. Это обеспечивает не только высокое качество продукции, но и гибкость в удовлетворении индивидуальных потребностей клиентов.

Ассортимент, отвечающий любым задачам

Компания предлагает широкий выбор осветительных опор, высотой от 3 до 45 метров, способных удовлетворить потребности самых различных проектов – от освещения небольших улиц и парков до масштабных промышленных объектов и спортивных комплексов.

Опоры высотой до 12 метров производятся цельными, что обеспечивает их высокую прочность и надежность. Продольный шов, являющийся следствием особенностей производственного оборудования, никак не влияет на эксплуатационные характеристики изделий.

Для более высоких опор применяется секционная конструкция, позволяющая достигать впечатляющих высот до 45 метров. Каждая секция проходит тщательный контроль качества, а сборка производится с использованием надежных соединительных элементов.

Борьба с коррозией: комплексный подход

Мы уделяет особое внимание защите своих изделий от коррозии, используя целый комплекс современных технологий:

  • погружение конструкции в расплавленный цинк создает прочное и долговечное покрытие, устойчивое к атмосферным воздействиям и механическим повреждениям.
  • позволяет не только обеспечить дополнительную защиту от коррозии, но и придать опорам эстетичный внешний вид, гармонично вписывающийся в окружающую среду.
  • обеспечивает высокую стойкость к химическим веществам, ультрафиолетовому излучению и экстремальным температурам.
  • дополнительно защищает от воздействия влаги, солей и других агрессивных сред.
  • предотвращает проникновение влаги в места соединений и сварные швы, исключая возможность развития коррозии изнутри.
  • создает надежное барьерное покрытие, устойчивое к механическим воздействиям и воздействию химических веществ.

Производство без остановки: гарантия своевременных поставок

Работаем круглосуточно, 7 дней в неделю, в две смены, что позволяет производить до 3 тысяч опор ежемесячно. Такая высокая производительность обеспечивает возможность выполнения крупных заказов в сжатые сроки.

Географические преимущества: близость к ресурсам

Расположение завода в городе Среднеуральске, в непосредственной близости от Екатеринбурга, крупного промышленного центра, обеспечивает ряд преимуществ:

  • близость к металлургическим комбинатам позволяет получать металл высокого качества по выгодным ценам.
  • наличие предприятий по цинкованию металла в регионе способствует снижению транспортных расходов и сокращению сроков производства.

Экспорт: расширение горизонтов

«УРАЛ-МЕТЭКС» активно развивает экспортное направление, поставляя свою продукцию в страны ближнего зарубежья. Многолетний опыт работы на международном рынке позволил компании выстроить эффективные логистические схемы и отладить процесс оформления таможенной документации.

От Redactor