Межкомнатные двери по итальянской технологии теперь можно купить и в России

Межкомнатные двери по итальянской технологии

Если вы существенно решили изменить интерьер своего жилья, тогда без замены межкомнатных дверей не обойтись. В этом случае, лучше всего обратить внимание на продукцию фабрики дверей «Прованс», которая производится по итальянской технологии. Поскольку, именно в ней отлично сочетаются такие качества как изысканность и долговечность. Известно, что дверь не только должна разделять пространство в помещении, но и уберечь вас от посторонних глаз. С этими задачами, классические межкомнатные двери производства «Прованс» отлично справятся.

Сегодня в ассортименте 7 собственных салонов фабрики «Прованс» и широкой дилерской сети бренда довольно большой выбор товара. Это как полностью стеклянные конструкции, так и те, которые изготавливаются из древесины. Есть даже такие варианты, где удачно сочетаются эти материалы. Чтобы не нарушить зону приватности стекло, которое используется в изготовлении конструкции, дополнено специальным покрытием, благодаря которому свет все также хорошо проникает в комнату, но в тоже время поверхность не будет прозрачной.

Все уже давно привыкли к тому, что европейская продукция славится своей качественностью. Этот случай не стал исключением. Производитель гарантирует, что изготавливает конструкции только из отборного сырья, что собственно, и обеспечивает ей длительную службу. При желании вы можете приобрести двери любого стиля и дизайна. Отделка под бронзу, мокко, дуб, черешню и многие другие, качественно дополнит ваш интерьер. Известно, что конструкции из натуральных материалов ценились, и будут цениться всегда, поэтому приобретая продукции данной фабрики, вы можете быть уверены в том, что сделали правильный выбор.

Итальянский дизайн дверей в ваш дом или офис

Почему именно итальянская технология производства дверей? Всем известно, что итальянские двери имеют хорошую устоявшуюся репутацию на рынке подобной продукции. Итальянские двери смогут покорить любого своей оригинальностью, качеством и уникальностью. Прекрасное оформление межкомнатных дверей и большое разнообразие различных отделок делает двери в итальянском дизайне главным украшением любого, даже самого изысканного интерьера.

Собственные салоны фабрики дверей «Прованс» с удовольствием предоставят клиентом большой ассортимент дверей по итальянской технологии. Каталоги фабрики могут насчитывать более 1000 разнообразных моделей дверей. В ассортименте есть нестандартные модели, например, высокие двери, двери для влажных помещений и многое другое. Поэтому заказывая двери для своего дома или офиса, можно быть полностью уверенным в качестве и длительном сроке службы выбранного изделия.

Производитель предлагает не только межкомнатные двери, но так же предоставляет огромный выбор различных видов дверей, таких как двери для ванной комнаты, с уникальной технологией стойкой покраски, которая также используется в автомобилях.

Кроме того, хорошая дверь обеспечивает звуко- и термоизоляцию помещения. Специалисты советуют менять двери каждые 10-15 лет. Этот период считается промежуточным между капитальными ремонтами помещения.

При выборе двери нужно уделить внимание тому, чтобы она гармонично вписывалась в общий дизайн интерьера помещения. Все двери делятся на два вида: элитные и шпонированные. Их отличия заключаются в цене и качестве. Элитная дверь выполнена с элементами резьбы, позолоты, лако эмалевой мозайки и весьма сложным узором. Простая дверь является самым экономным вариантом, обладает простой установкой и лёгким весом.

Фабрика дверей «Прованс» предоставит полный комплекс услуг по подбору, доставке и установке выбранных вами дверей. Двери от «Прованс» станут доказательством присутствия хорошего вкуса у владельца любого дома или офиса.

От 1