Русское лото — игра, которую многие любят с детства. Конечно, каждый раз, когда вы играете в игру, лучше сразу определить правила и объявить их перед всеми. В настоящее время игра проводится по телевизору, каждый раз объявляя всё новых и новых победителей.

Розыгрыши российских лотерей транслируются уже более двадцати шести лет. Каждую неделю в лотерее разыгрываются дома, автомобили, путешествия и, конечно же, денежные призы.

Если вы пропустили игру…

Проверить, выиграла ваша лотерея или нет, можно на сайте https://iqloto.com/russkoe-loto/. Если вы купили билет онлайн, просто зайдите в личный кабинет и проверьте результаты. В онлайн форме введите необходимый номер лотереи, название и тираж. Система проверит данные и выдаст результаты по розыгрышу. Покупайте билеты «Русское Лото» и удача обязательно будет на вашей стороне!

Какие правила онлайн игры в «Русское Лото»?

Розыгрыш «Русской лотереи» проходит в несколько этапов. Ведущий достает из мешочка каждую пронумерованную фишку по одной. Если у вас попались выпавшие номера контейнеров, зачеркните их. Всего в одном пакете 90 номерков.

  • Первый раунд

В первом раунде джекпот выигрывается, когда 5 чисел совпадают с другими числами в любом горизонтальном ряду. Как только появится победитель, модератор скажет «Остановите игру!». Это означает, что игра в первом туре окончена.

  • 2 раунд

Во втором туре правила розыгрыша те же — ведущий вытаскивает коробку с единственным номером, а конкурсант записывает номер, выпавший на билете. Теперь, чтобы выиграть, вам нужно угадать все 15 номеров в одном поле лотерейного билета.

Если это произойдет в течение 15-ти, участник получит главный приз!

  • 3 раунд

Чтобы стать победителем третьего или следующего раунда, вам нужно зачеркнуть все тридцать номеров лотерейного билета раньше всех. Количество раундов в каждом спине варьируется в зависимости от количества участников, выигрышных комбинаций и ходов.

Розыгрыши российских лотерей транслируются каждое воскресенье по телевизору!

От 1