Функции мобильных атлас копко компрессор практически неотличимы от функций стационарных винтовых компрессоров. Однако мобильные варианты имеют характеристики и отличаются по принципу работы. В этой статье мы подробно разберем все эти нюансы.

Характеристики портативных компрессоров — выбор. Как не ошибиться?

Как и стационарные компрессоры, компрессор передвижной имеет множество характеристик. Некоторые из них похожи, другие специфичны и работают только с мобильными компрессорами. Давайте посмотрим на различия:

Переносные компрессоры делятся на две основные категории по типу двигателя — это электрические и дизельные. Электрические устройства обычно дешевле и проще в эксплуатации, но для работы они должны быть подключены к промышленной сети или другому источнику питания. В отличие от компрессоров с электродвигателями, агрегаты на дизельном топливе полностью автономны и не зависят от местоположения.

Такие характеристики, как объем топливного бака в литрах, относятся только к дизельным передвижным компрессорам. От этого зависит продолжительность работы техники без дозаправки. Как правило, чем производительнее и мощнее компрессор, тем больше будет его масляный бак.

Уровень шума, производимого компрессором, измеряемый в дБ(А), является важным параметром для человека, использующего оборудование. Имеет значение и то, происходит ли работа на территории населенного пункта. Как и объем масляного бака, уровень шума зависит от мощности мобильного компрессора. Кстати, электрические переносные компрессоры производят меньше шума, чем дизельные модели.

Если вас интересует фанера для опалубки ламинированная цена за лист, пройдите по ссылке.

От admin176

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x